Diferència entre revisions de la pàgina «Usuari:UnroBot/Articles/ABC»

m
Bot: afegint nous articles
m (Bot: afegint nous articles)
m (Bot: afegint nous articles)
* Las diez frases de Albert Rivera en el Foro ABC - http://www.abc.es/espana/abci-diez-frases-albert-rivera-foro-abc-201606021838_noticia.html
* La primera frase - http://www.abc.es/cultura/cultural/abci-ajuste-letras-primera-frase-201606131122_noticia.html
* El discurso de Cristina Cifuentes, en diez frases - http://www.abc.es/espana/madrid/abci-debate-sobre-estado-region-discurso-cristina-cifuentes-diez-frases-201609080030_noticia.html
* Las frases célebres de la Madre Teresa de Calcuta - http://www.abc.es/sociedad/abci-frases-celebres-madre-teresa-calcuta-201609040109_noticia.html
* Las mejores frases de Ramón Areces, el fundador de El Corte Inglés - http://www.abc.es/economia/abci-mejores-frases-ramon-areces-fundador-corte-ingles-201609050203_noticia.html
* El discurso de investidura de Rajoy, en quince frases - http://www.abc.es/espana/abci-investidura-rajoy-discurso-investidura-rajoy-quince-frases-201608301728_noticia.html
* Las grandes frases de la segunda votación de investidura de Mariano Rajoy - http://www.abc.es/espana/abci-grandes-frases-segunda-votacion-investidura-mariano-rajoy-201609021925_noticia.html
* Las frases más célebres de Groucho Marx - http://www.abc.es/cultura/cine/abci-frases-celebres-groucho-marx-5090700778001-20160819070516_video.html
* Siete frases polémicas de Gustavo Bueno - http://www.abc.es/cultura/abci-siete-frases-polemicas-gustavo-bueno-201608080007_noticia.html
* Diez frases de Antonio Morales para comprender su filosofía sobre Canarias - http://www.abc.es/espana/canarias/abci-diez-frases-antonio-morales-para-comprender-filosofia-para-canarias-201608112242_noticia.html
* Diez frases de Amancio Ortega para entender su filosofía - http://www.abc.es/economia/abci-diez-frases-amancio-ortega-para-entender-filosofia-201608100149_noticia.html
* Diez frases que hacen que parezcas un mentiroso en una entrevista de trabajo - http://www.abc.es/economia/abci-diez-frases-hacen-parezcas-mentiroso-entrevista-trabajo-201608090317_noticia.html
* Las frases de la comparecencia de De Alfonso - http://www.abc.es/espana/abci-mejores-frases-comparecencia-alfonso-201606231853_noticia.html
* Las mejores frases de los candidatos a presidente - http://www.abc.es/elecciones/elecciones-generales/abci-mejores-frases-candidatos-presidente-201606250346_noticia.html
* Los militantes del PP: «Sí se puede» y otras frases que deja la noche electoral - http://www.abc.es/elecciones/elecciones-generales/abci-elecciones-militantes-pp-si-puede-y-otras-frases-deja-noche-electoral-201606270020_noticia.html
7.818

modificacions